Не забываем, что реклама взаимная!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0001/51/ca/90-1-f.jpg
Гарри Поттер. Тайна Выручай комнаты...

Итак...Начнём!...
Наша ролевая по...... Эх.... Сколько же развелось ролевых по Гарри Поттеру... Не счесть! Ну так вот... Снова с вами ролевая по старому... ой! Кто сказал старому??? В общем по Гарри Поттеру.... А называется она Гарри Поттер. Тайна Выручай комнаты...

Дамблдор: "А я, не стал бы  утверждать, что знаю все секреты Хогвартса. Не далее, как сегодня утром отправился я в туалет, свернул не туда, и очутился в прелестной, совершенно незнакомой комнате с превосходной коллекцией ночных горшков. Позже я вернулся получше осмотреть её, а комнатка-то исчезла. Я, конечно, всё равно её отыщу. Возможно, она доступна только в пол шестого утра, а может когда месяц в фазе одна четверть или когда слишком полный мочевой пузырь."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Выручай-комната - что мы знаем о ней? Правильно! Мало мы о ней знаем, лишь то, что она появляется, когда человеку что-либо очень срочно нужно. Например, выше написана цитата. Как-то близнецы Уизли спрятались там от Филча, а оный нашёл там целый запас моющих средств... Так же там Гарри Поттер проводил занятя для АД, спрятал свой учебник зельям... Драко Малфой тоже там прятал вещи... Но не они одни это делали... Многие столетья студенты и учителя пользовались Выручай-комнатой... Но... В чём же её секрет? Никто о ней ничего не знает и возможно никогда не узнают.... Посмотрим... Но возможно ТЫ сможешь её разгадать!

Мы предлагаем вам почитать наш СЮЖЕТ

Приоткрой завесу тайны... Что за ней? Узнаешь ты!

Код:
[quote][img]http://forumupload.ru/uploads/0001/51/ca/90-1-f.jpg[/img]
[b][color=red][i][url=http://hpand.spybb.ru/]Гарри Поттер. Тайна Выручай комнаты...[/url]
[/i][/color][/b]


[i]Итак...Начнём!...
Наша ролевая по...... Эх.... Сколько же развелось ролевых по Гарри Поттеру... Не счесть! Ну так вот... Снова с вами ролевая по старому... ой! Кто сказал старому??? В общем по Гарри Поттеру.... А называется она [url=http://hpand.spybb.ru/]Гарри Поттер. Тайна Выручай комнаты...[/url]



[b]Дамблдор[/b]: "А я, не стал бы  утверждать, что знаю все секреты Хогвартса. Не далее, как сегодня утром отправился я в туалет, свернул не туда, и очутился в прелестной, совершенно незнакомой комнате с превосходной коллекцией ночных горшков. Позже я вернулся получше осмотреть её, а комнатка-то исчезла. Я, конечно, всё равно её отыщу. Возможно, она доступна только в пол шестого утра, а может когда месяц в фазе одна четверть или когда слишком полный мочевой пузырь."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[b]Выручай-комната -[/b] что мы знаем о ней? Правильно! Мало мы о ней знаем, лишь то, что она появляется, когда человеку что-либо очень срочно нужно. Например, выше написана цитата. Как-то близнецы Уизли спрятались там от Филча, а оный нашёл там целый запас моющих средств... Так же там Гарри Поттер проводил занятя для АД, спрятал свой учебник зельям... Драко Малфой тоже там прятал вещи... Но не они одни это делали... Многие столетья студенты и учителя пользовались Выручай-комнатой... Но... В чём же её секрет? Никто о ней ничего не знает и возможно никогда не узнают.... Посмотрим... Но возможно ТЫ сможешь её разгадать!

Мы предлагаем вам почитать наш [url=http://hpand.spybb.ru/viewtopic.php?pid=181#p181]СЮЖЕТ[/url]

[url=http://hpand.spybb.ru/]Приоткрой завесу тайны...[/url] Что за ней? Узнаешь ты! [/i][/quote]