Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...

Объявление

Привет!!!!!! Теперь здесь новый админ! Все роли свободны!!!! Выбирай!!!!!
Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...
Дата и погода:
1 сентября.
Ливень с грозой. В Лондоне штормовое предупреждение.
Действия в игре:
Все собираем вещички и двигаем на Вокзал
Внимание рекламщикам:
Логин: Рекламка
Пороль: 6666
Реклама по ЛС и в чате категорически запрещена! Если Вам в ЛС пришла реклама немедленно сообщите админу.
Ваша любимая администрация:
Тонкс
Полезные ссылки:
Правила игры
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Объявления:
Срочно требуются: Невилл Лонгботтом, Блейз Забини, Сэдрик Диггори.
А так же Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Ремус Люпин, Сириус Блэк плюс прочие орденовцы и УпСы.
Очень нужны ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!
Действия на форуме:
ИТАК!! Рола снова открыта! двигаемс сюдык)))
Гарри и Компания после битвы с Волдемортом: Маглы и Маги обьединяютя
Рола по детям Гарри и Ко Магическая любовь в будущем
Специально для Волди!! Ты тут нужен: Новые правила Хогвартса
Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
[Harry Potter] The [Life] without [rules]

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Реклама » Ваша реклама!!!!


Ваша реклама!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

122

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

123

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

124

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

125

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

126

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Очень нужны Луна Лавгуд и Невилл Лонгботтом. А также ТОМ РИДДЛ!!! Без них невозможно развитие сюжета!!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

127

http://i004.radikal.ru/0711/bb/e4b4efc50168.jpg
Любовь - иллюзия. Вы можете добраться в иллюзию, но вы никогда не можете уже вывести из этого ее. Это она всегда будет к вам, хотите ли вы это или нет. Иллюзия не спросит вас о ваших желаниях, это она это будет просто, чтобы сделать бизнес. Преобразует вас в особе жалости. И вы не можете уже изменить ничего!

Мы предлагаем вам прийти на нашу ролевую не потому что нам нужен рейтинг,а потому что сдесь мы строим свою любовь!Приходите и не пожалеете!

Отличная администрация
Интересный сюжет
Хороший дизайн
Ты обязательно будешь кусочком сценария

-Ну где же ты!!!! :sorry:

От ненависти до любви...

0

128

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0002/96/1c/27-1.jpghttp://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifМародёры, все в твоих руках...Исправь прошлое!http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif

Идет 1977 год. Джеймс, Сириус, Ремус и Питер продолжают свои незабываемые приключения и на 6 - ом курсе обучения. Они решаются на создание карты мародёров. Карта за счет , которой они спокойно могут ходить по Хогвартсу и не боятся что их поемают. Карта по которой можно найти любой выход и вход в излюбленные места. Джеймс постоянно и усердно добивается внимания Лили, но безуспешно, она больше склоняется  к Северусу Снейпу, но удатся ли и Снейпу достичь её любви? Ведь из - за его общения с темными волшебниками отдаляет Лили от него. Северус по голову уйдя в темные искусства исписывает книжку по зельеварению. Там он описывает как сделать зелье быстро и качественно, и вдобавок заклинания собственного изобретения темной магии. А сам называет себя Принц-полукровка.
В Хогвартсе творятся странные вещи, ученики пропадают, но вскоре возвращаются, только не такие какими они были до этого. Они становятся одиночками и ищут себе сторонников только из таких как они.
Вот что творится на 1977 год, а дальше это уже наша история......
Что же будет дальше? Это решишь ты! Приди, и мы вместе изменим прошлое!

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif+Отличный сценарий
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif+Хорошие адины
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif- С нами нет тебя!

                http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifНажми на меня!))http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gif

0

129

Nicolas O'Maily пишет:

Постучав пальцами по столу, детектив вытащил из своей сумки папку с материалами дела и наконец удосужился прочитать ту мизерную информацию, что имелась у капитана Шнеджа (ну и фамилия!) по тем злачным местам, где бравым офицерам придётся проводить свой досуг и пытаться спасти невинные детские и юношеские душонки от развращения и полного отключения маленьких мозгов.
- "Памела"... публичный дом... - вслух прочитал Ник, вскинув брови - Владелец - некий Фокс. Вот старый извращенец... - затянувшись, он перевернул страницу и чуть не подавился от сдавленного смеха - Как тебе? Садомазо-клуб "В гостях у сказки"! У директора этого заведения, видимо, богатая фантазия...
Несмотря на то, что в кафе было не так много людей, О'Мейли всё-таки понизил голос. Мало ли, сколько шпионов было среди обычных людей. Он крайне сомневался в том, что герои этой своеобразной шахматной доски не догадываются о том, как ими интересуется полиция Чикаго.

http://i025.radikal.ru/0712/ea/80f585e1e1a1.jpg

У нас на ролевой:
- хороший дизайн
- грамотная администрация
- игроки с большим опытом игры
- тренировочный раздел, где при желании вы можете попрактиковаться в игре.
Нам нужны:
- обычные клиенты клуба садо-мазо и борделя
- работники и той и другой организации
- и многие другие, мы для каждого найдем занятие

Брантфордские огни - стань одной из загадок Брантфорда

0

130

http://i023.radikal.ru/0712/af/0b637c53a990.jpg

Они любили, надеялись, верили…
Они хотели добиться свободы, равенства и единства…
Они не знали, какую участь приготовила им судьба…
Они не знали о мальчике, который выживет…
Они были уверены, что им всё по плечу…
Они были уверены, что победят…
Они догадывались, какой ценой…

Первая война.
Первый Орден Феникса.
Первый сбор Пожирателей Смерти.

Времена мародёров. В твоих силах изменить всё.

Успей занять любимую роль

0

131

http://rr.foto.radikal.ru/0708/66/706f110b2491.jpg
Итак,мои нелюбимые и некрасивые. Я приветствую вас на нашем острове Буяне. Он только что запыхтел,Гроттерша прилетела на своем контрабасе, школа только только начала свою старческую жизнь...В общем только начало. Этот форум,как вы поняли,мои глупенькие, про Гроттершу и меня. Ну нет конечно не только про нас,там еще и Кукушка и Маячник и Ягунчик...Все. Проблема. Вас нет. И как простите,мне такой хорошей жить? Приходите,мы вас ждем-с.
                                                                                 С огромной нелюбовью до гроба,не ваша,но Гробынечка.[

http://ostrovbuan.mybb.ru
(Гости не видят картинок и ссылок)

0

132

http://i027.radikal.ru/0801/83/2a810ba087df.jpg

Здесь пишете совершенно новый и оригинальный сценарий, Вы создаете новую жизнь - такую, как хотите сами! Вы не хотите стандартов? Значит Вам - сюда.

Тут не будет неумелых игроков с безграмотными, безсмысленными и скупыми постами в две строки.  Вы считаете себя профессиональным игроком? Значит Вам - сюда.

Здесь администрация строгая и довольно таки придирчивая. Здесь строгий отбор и правила. Но все предельно справедливо! Вы хотите солидную ролевую игру, а не пародию? Значит Вам - сюда.

У нас пока нет сценария - равно как и игроков! Ролевая совершенно новая. Но именно Вы можете сделать из форума одну из самых популярных ролевых игр с высокими рейтингами. Мы ищем интересных людей с необычным мыслением, нестандартной фантазией и креативными идеями! Все вышесказанное - это про Вас? Значит Вам - сюда.

Что еще добавить?.. Игра основана на будущем мира Гарри Поттера. А это значит, что играть мы будем за его детей, а также за детей его друзй и врагов. Поскольку про них извесно очень мало, то у Вас уйма простора для полета фантазии!
И еще - рейтинг игры NC-21. Поэтому... решайте сами! Главное - это хорошая и качественная игра!

Заходите! Будем вам очень рады! Магическая любовь в будущем...

0

133

2023 год Хогвартс Мечты

http://i026.radikal.ru/0711/e0/c6ab4d32c55f.gif

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели скучные роллы где игроков слишком мало и те которые даже не играют?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели однообразные сценарии в которых совершенно нет ничего интересного?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели бессконечные правила ограничивающие свободу?

Прочитай и ты поймешь, что твое место с нами  ;)


Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 25 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.
5 курс. В Хогвартсе феноменальное событие. Хотите узнать какое? Турнир Волшебников. Да, да вы не ослышались. Однако Турнир будет проходить не совсем как Турнир Трех Волшебников. Здесь слава достанется не просто одному избранному, а команде. От каждой школы участницы избирают несколько человек, которые и будут представлять ее на Турнире.


Заинтересовало? И правильно закоди, кликай просто на картинку и попадешь в список персонажей, ведь начинать надо именно отсюда

http://i018.radikal.ru/0711/13/8eb23ae2d795.jpg

0

134

New world on Harry Potter

http://i049.radikal.ru/0801/39/19f92a950859.jpg

Новая ролевая по Гарри Поттеру. 

Много свободных ролей.
Присоединяйся и ты!

Наши +
+ Строгая, но справедливая администрация
+ Принимается неканон
+ Рейтинг нашей игры NC-17
+ Огромное кол-во свободного канона.

Наши -
- Мало игроков
- Не хватает тебя! Исправишь?!

Не упусти свой шанс!

http://moskk.spybb.ru
http://moskk.spybb.ru
http://moskk.spybb.ru

0

135

Школа чародейства и волшебства Хогвартс: любовь, дружба, ненависть и приключения!

1996 год, начинается новая война. Война, где выиграет лишь одна из сторон, война, которая оставит кровавый след в истории, война, которая разлучит тысячи людей, война, где восторжествует жестокость и месть. Ибо настали Темные времена…
Пожиратели Смерти на свободе, Министерство Магии и Орден Феникса делают все возможное, чтобы поймать их, но попытки оказываются тщетны. Тем временем Темный Лорд переходит все допустимые границы, убивая ради веселья. Погибают лучшие бойцы Ордена Феникса. В мире магии царит полный беспредел, волшебники уезжают из Англии один за другим, забирая своих детей, но смерть все равно настигает их. Темный Лорд беспощаден, как никогда…
1 сентября происходит нападение на поезд. Пожиратели Смерти останавливают движение и, захватив с собой дементоров, проникают в купе, пугая учеников. Старосты вовремя эвакуируют учеников, оставляя на поле битвы лишь самых опытных старшекурсников. И, тем не менее, многие из них приезжают в Хогвартс тяжело раненными. Замок охватывает паника, ибо он пустеет на глазах. Страх заставляет родителей забирать своих детей из школы, которая стала небезопасной…
Профессора и ученики постепенно приходят в себя после потасовки в поезде. Начинается новый учебный год, учеба встает на первое место. Как и всегда, ученики ссорятся, влюбляются, общаются, заводят новые знакомства и просто живут. Даже приближение войны не может изменить этого. А оно, кстати, сплотило вечно враждующие факультеты. Настало новое время, и никто не знает, к чему оно приведет…
Однако мы не забываем о том, что даже среди учеников есть Пожиратели Смерти, которые участвовали в нападении на поезд. Они тщательно скрываются, но ведь их всегда можно рассекретить, не так ли? А еще помним то, что Темный Лорд отправил в замок свою лучшую шпионку, и она скрывается под маской доброго учителя. Вы уже догадались, о ком идет речь, нет?
Если вам не понравились шестая и седьмая книги о приключениях Гарри Поттера, то эта ролевая игра создана для вас, ибо у нас Гарри только поступил на шестой курс, а это значит, что сюжеты последних книг можно с легкостью изменить…

[реклама вместо картинки]

Наши плюсы:
• Доброжелательная Администрация, которая всегда готова помочь.
• Интересный, яркий сюжет, в который любой желающий может добавить свою изюминку. Кроме того, каждый участник может получить свой собственный сценарий.
• Необычные игроки, которые с легкостью могут составить вам компанию.
• Оригинальный дизайн, не напрягающий глаза.
• Дружественная атмосфера.
• Множество свободных ролей.
• Создание канонических и неканонических персонажей.
• Все четыре факультета.

И это только самые основные положительные стороны нашей ролевой игры! Зайдите, и убедитесь в этом сами!
Итак, вы готовы? Тогда…

Окунитесь в мир настоящего волшебства!

0

136

http://i034.radikal.ru/0801/79/11f4958a8552.jpg
Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире,а мышление уже;
Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;
Мы тратим больше, а имеем меньше;
Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;
У нас больше удобств, но меньше времени.
У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;
Больше медикаментов, но меньше здоровья.
Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности.
Мы говорим слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто.
Мы научились, как зарабатывать на жизнь, но не научились как жить;
Мы добавили годы к жизни, но не жизнь к годам.
Мы слетали на луну и обратно, но нам трудно переступить порог и познакомиться с новым соседом;
Мы освоили внешний мир, но не внутренний;
Мы очищаем воздух, но загрязняем душу;
Мы гонимся за количеством, но теряем качество.
Наше время - это время мирового затишья, но домашних скандалов;
Большого количества развлечений, но меньших радостей;
Наши дома выглядят красочнее снаружи, но в них живут разбитие семьи.

Перемены..
Как много в этом слове...
Для кого-то оно под запретом, а для кого-то- самое слабое,что есть в этом мире...
Перемены влекут за собой...
И заставляют  бояться...
Иногда,когда ты идешь к новой жизни, необходимо идти не оглядываясь...
Чтобы не захотелось вернуться...
Не все могут сделать шаг в темноту....
И  не у всех горят глаза в темноте...
Но она непременно манит,зовет и ждет тебя...
Иногда,ты закрываешь глаза,чтобы открыть их потом в другом мире...
Вступи в новый мир...
Приходи...
Хогвартс- другая жизнь давно ждет тебя
Помни,что иногда вовсе не нужно много огня,чтобы зажечь свет в самой темной комнате мира....
Хогвартс-другая жизнь...

0

137

Доброго времени суток, гость.
Реклама…  Обязанность ли это? Можно ли превратить ее в удовольствие?
Наверное, можно, мы не обещаем, но попробуем

Лена Свекколт написал(а):

Лена попыталась сфокусировать взгляд на фотографии.
-Странно, ее вроде здесь не было.… Но это волновало ее в данный момент меньше всего, ноги подкашивались, и Свекколт проговорила:
-Жанна…. Но та уже захлопнула дверь, медленными шагами, белеющая некромагиня продвинулась в общую гостиную.

Что случилось с Леной? Белая Свекколт?! А что за фотография?

Катя Лоткова написал(а):

-Что за дикий цвет волос! И лака, и одежды! - подумала она и выпустив искру перекрасила свои белокурые волосы в чёрный цвет. Потом вытащила из шкафа чёрные штаны - клёш и топ, единственную чёрную одежду в гардеробе, купленную для похорон хомяка подруги. Так уж Лиля грустила... Теперь переодевшись Катя задумчиво посмотрела на ногти. Зная, что сейчас не до перекраски она решила рискнуть и использовала заклинание. Ногти преобрел чёрный цвет. Взглянув в зеркало Катя улыбнулась.

Кто это? Наша Катя? Нет, уж, увольте. Да-да, это Катя! Да что же такое творится?!

Жанна Аббатикова написал(а):

- С каких пор проветриться ходят на крышу башни привидений? Я считала, что для вас это место стремновато - не скрывая удивления ответила Аббатикова.

Наша Жанна, совершенно правильная Жанна, употребляет такие выражения?! Куда катится Тибидохс?

Ванька Валялкин написал(а):

Привет-привет, Нефертити, когда ж ты сможешь запомнить легкое русское имя Иван? Или тебя хватает только на три последние буквы?
Парень говорил спокойно, чуть растягивая слова и будто между прочим. Хотя не будто... Он вообще не отреагировав на то, что Маланья неправильно назвала его имя, а этот ответ был чисто рефлекторным

И это если учесть то, что Нефертити некромаг!

Гроттер и оживаюшее фото

http://i026.radikal.ru/0801/ad/7e0a871431e3.jpg

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)
Прочти наш СЮЖЕТ, и присоединяйся!

*картинка кликабельна

0

138

http://i016.radikal.ru/0801/e8/01416259cbb3.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будет схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.
Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..
Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...
Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

139

http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-121.jpg
Доброго времени суток!
Мы, участники проекта Professional Hogwarts Living On Love, приглашаем вас принять участие в нашей ролевой игре и расширить или получить эзотерические знания.
Итак, www.prohoglol.3bb.ru - это:

http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpg Устойчивые эзотерические знания в легкой форме.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgИнтереснейшая эзотерическая практика.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgОбучение под контролем профессоров Профессионального Хогвартса.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgМгновенная помощь при возникновении проблем или непонимания материала.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgИгра 19 лет спустя - это захватывающий сюжет, полный приключений для каждого... Никогда не знаешь, что ждет тебя в загадочных коридорах замка!
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgНовые, ранее не упоминавшиеся предметы.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgРазработка огромного множества клубов.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgСамый дружный и веселый коллектив! :)
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgСамая добрая, понимающая и отзывчивая администрация! ;)
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgСамые лучшие вечеринки, Балы во всем Магическом Мире!
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgТурниры (один уже приближается).
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgСамые реалистичные матчи по квиддичу.
http://content.foto.mail.ru/list/missencantador/57/i-117.jpgБонусы за рекламу!

И многое, многое другое!!!
Спешите, возможно, есть шанс занять любимую роль!

P.S.: Осторожно: затягивает ;)...

Куратор: Eugeniya Encantador

0

140

Добро пожаловать в Professional Hogwarts Living On Love!
Предупреждаем сразу: это не просто очередная ролевая игра. Здесь вы получите реальные знания по реальной магии. Поэтому, для того, чтобы играть в ней, вам необходимо учиться!(подробнее вы можете узнать в правилах). Но обещаем, что обучение и жизнь в замке станут для вас незабываемыми!
Если вы боитесь магии, колдовства и всего, что с этим связано, советуем закрыть вам это объявление.
НО если вы все еще здесь, мы рады приветствовать вас в нашей игре!
Мы не будем банально перечислять плюсы и минусы, а просто скажем вам, что в нашем замке пока много места! Ловите момент, пока вы можете занять свою любимую роль!
МЫ ЖДЕМ ВАС !
wwwprohoglol.3bb.ru
Куратор: Eugeniya Encantador

http://foto.mail.ru/list/missencantador/57/s-116.jpg

0

141

Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

http://i026.radikal.ru/0801/6d/b5f65a2c005a.jpg

Ну вот и приходит осень. Ну а с приходом осени и школьная пора. Все ученики приезжают в Хогвартс, обмениваются впечатлениями о летнем отдыхе. Жизнь кажется такой беззаботной и веселой для каждого студента. Но новости о прибытии нового учителя ЗОТИ в школу радуют далеко не всех. С виду довольно таки приятный человек, строит планы о захвате всего магического мира. А, находясь в Хогвартсе, набирает сторонников. Джеймс Поттер, находясь в кабинете Тома после уроков(наказание за плохое поведение на уроках), подслушивает, как тот разговаривает на языке серпентанго со своей змеей. Поттер, конечно, ничего не понял, но совсем не дурак и рассказывает о происшедшем друзьям. Тем новый учитель стает не менее интересен, и они решают следить за ним. У них это не выходит и, они решают обратиться за помощью к сестрам Блэк, поскольку их семья имела очень хорошие отношения с Томом…
Ну, как бы это ни было банально мы сейчас расскажем про наши плюсы и минусы:

Плюсы:

- Хорошая администрация;
- Интересный сюжет;
- Наша ролевая еще совсем новая и у нас очень много свободных ролей;
- Ну, вообщем у нас их очень много и долго перечислять свои достоинства. Тем более не хочется хвастаться)

Минусы:

- Ну,  главный минус – У НАС НЕТ ТЕБЯ(понимаю, это все говорят, но все же…)

Если ты не хочешь пропустить прекрасное приключение – БЕГИ К НАМ И ЗАНИМАЙ СВОЮ РОЛЬ!

И помни, мы всегда ждем тебя именно здесь!

http://marauderswar.spybb.ru/
http://marauderswar.spybb.ru/
http://marauderswar.spybb.ru/

0

142

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg
И сказал Гэндальф:
«Это очень долгая история. Началась она  в те Черные Лета,  память о которых -  достояние  Мудрых,  и  то  не  всех. … Слово "Мордор"  тебе  знакомо:  оно  то  и  дело  чернеет  даже  в хоббитских  летописях,  источая страх и мрак.  Да, снова и  снова - разгром, затишье, но потом Тьма меняет обличье и опять разрастается. …Враг очень силен, но, чтобы сломить всякий  отпор,  сокрушить последние оплоты  и  затопить   Средиземье  Тьмою,  ему  недостает   одного  -  Кольца Всевластья.
     Три прекраснейших Кольца эльфы от него укрыли: рука его их не коснулась и не осквернила. Семь Колец было у гномов; три он добыл, остальные истребили драконы. Девять  он роздал  людям,  величавым и гордым, чтобы поработить их. Давным-давно  превратились  они  в  кольценосцев-призраков,  в  Прислужников Мрака,  его  самых страшных  вассалов.  Давным-давно... да,  очень давно  не видывали  на  земле  Девятерых.»

Стоп! Стоп! Стоп!
Вы много раз уже слышали это историю? Она успела порядком Вам поднадоесть? Тогда мы приглашаем Вас на нашу ролевую.
Только у нас – бесстрашный Федор Сумкин, натырив полные карманы плана, идет на Бейкер-стрит 221-Б, чтоб повидатся с агентом Смитом.
Только у нас дохтур Менгеле пьет эльфийское вино с Логовазом, рассуждая о высших материях, а Саурон целует ручку Электродрели, предлагая ей сниматься в стиле ню.
Только у нас матерый кудесник Пендальф одним своим видом повергает в ужас лихие дзеревья, урок, Сарумяна и пьяных мелиораторов.
Только у нас Сарумян день денськой сидит в Интернете, совсем не подозревая, что за все надо платить....
Только у нас Вы можете стать карапузом, эльфоамериканцем, эльфоновозеландцем, человеком, коротышкой или уркой.

Думаю, вы уже обо всем догадались. Да, это ролевая игра по гоблинскому переводу: «Братва и Кольцо».
У тебя есть чувство юмора?
Ты любишь фэнтэзи?
Тебе нравится Толкиен?
Тебе нравятся переводы Гоблина?
Ты всегда мечтал прожить жизнь хоббита, эльфа или мага?
Если хотя бы один ответ положительный - тебе сюда! Это твой мир!

ваша размещена: http://bratvaring.myff.ru/viewtopic.php?pid=5948#p5948

0

143

Факты:
Лорд повержен! Дамблодор мёртв! На посту директора Минерва Макгонагалл! Северус Снейп жив (мало того, он ещё всё состоит как в Ордене, так и в Пожирателях)! Сириус с Беллатрисой сражались, но оба остались живы! На посту министра по-прежнему Фадж!
Гарри и его друзья учаться на 7м курсе!

На данный момент:
Пожиратели:
ПС в законе! На них не охотятся! Но естественно это нравится не всем... И хоть Лорд мёртв, ПС не дремлят! Решется вопрос о новом предводителе! С первого взгляда кажется, что за этот титул бьются двое - Люциус Малфой и Рудольф Лейнстрендж, но ни у того, ни у другого нехватает амбиций, потому на титул претендует также Беллатриса! Но не одна она в рядах "хотящих заполучить власть над всеми"... Кроме всего прочего ПС пытаются завоевать расположение министерства, а также засылают "своего в Хогвартс" (кроме Снейпа, который до сих пор там преподаёт и который до сих пор ведёт двойную игру)! В общем, каждый из Пожирателей плетёт свою интригу, каждый старается из подтишка заполучить власть...

Орденцы:
Стали более расслабленными, хотя мелкие стычки с ПС заставляют их, не сильно, но всё же напрягаться. Несколько авроров, входящих в Орден, направлены в Хогвартс для наблюдения. У ордена также решается кто будет главным - Северус Снейп или же Сириус Блэк, большенство конечно же за Блэка, потому как всё ещё не доверяют Снейпу.
Министерство:
Фадж считает, что после смерти Лорда ему ничто абсолютно не угрожает, а потому совершенно расслабился, чем позволил Пожирателям потихоньку захватывать власть.
Ученики:
По прежнему существует 4 факультета в их неизменном виде. Но дети разделились, стали более озлоблены. Главные стычки по прежнему идут между Гриффиндором и Слизерином, но стали ещё более озлобленными, что довело даже до ранений; по всей школе стали устраиваться этакие дуэли учеников; даже учителя не в силах остановить это; они снимают баллы, дают наказания, но это не помогает.
А также:
Ненависть и Любовь, Злость и Счастье, Грусть и Радость, Слёзы и Улыбки. Что будет с Хогвартсом - решаешь ты!

Рейтинг - NC - 17!!!

Не будем расписываться в наших плюсах - у нас их огромное множество (сюжет, роли и прочее), но у нас есть один большой минус:
У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!

Мы ждём когда ты придёшь и сделаешь СВОЮ игру!
http://i006.radikal.ru/0712/38/3b20a25277f0.jpg

Ждём! - Гарри Поттер - новая жизнь!

0

144

... Всем известно, что сначала существования мира, рождались "особые" дети, дети со сверхспособностями, "Дети-Индиго" ...

2008 год, Россия, Москва:
В последнее время в СМИ стали чаще появляться сообщения о "странных" детях, подростках. Общество назвает их Дети-Индиго. Это происходит не только в столице России, но по всему миру. Обычные люди боятся. Общество не принимает их. Индиго презирают за их непохожесть, считают ненормальными, отправляют в психиатрические больницы, преследуют, уничтожают...
И лишь одна церковь знает ПОЧЕМУ... Лишь священники этой церкви знают, что всё это (и не только) указывает на то, что грядёт Апокалипсис...
А Дети тоже не дремлют. Дети-Индиго разделились условно на "тёмных" и "светлых". Есть правда те, кто держут нейтралитет, но им скоро придётся сделать свой выбор...
Дети-Индиго либо спасут мир, либо уничтожет его...
Но ЧТО будет, если в дело вступит сам Дьявол?  А также нейизвестный "человек-тень" и священник церкви, знающий об Апокалипсисе? А если во всё это дело ещё и вмешается любовь, а главы 2-х сторон полюбят друг друга? Что ТОГДА станет с миром?

А ты хочешь это знать?

Рейтинг - NC - 17!!!

Наши плюсы:
+ Оригинальный сюжет!
+ Огромный выбор нетривиальных ролей!
+ Дружелюбная администрация!
+ И множество других!

Наши минусы:
- Мало народу, потому что мы только открылись...
- У нас нет ТЕБЯ!

Мы ждём когда ты придёшь и сделаешь СВОЮ игру! Когда ТЫ решишь судьбу мира!

http://i023.radikal.ru/0802/4d/d45020d90c8c.jpg

Ждём! - ИНДИГО

0

145

Гарри Поттер и Новая Жизнь

http://i002.radikal.ru/0802/6e/2701b61097a3.jpg

Итак ребята возращаются с каникул и начинают готовится к 7 курсу Хога. К большому сожалению Тёмного Лорда ПС и ЮПС встанут на сторону ОФ и вместе будут противостоять ему. Вроде бы мир настал в стенах Хога, но... не тут то было... После победы над Тёмным Лордом ребят охватит любовная лихорадка которая вновь рассорит их.. Но вот незадача один из наших наиболее значимых героев переходит на сторону Слиза и они вновь решают установить перемирие.. Любовь, ссоры, интриги.. Что же будет дальше?? Может ты подскажешь нам??

Плюсы нашей ролевой:
~ Добрые и Опытные Админы)
~ Суперский Сюжет)
~ Именно у нас ошивается самы лучший народ инета!!

Наши Минусы:
~ Ролевая ещё новая и народу очень мало(
~ У нас ещё нет тебя(

Ты ещё смотришь на эту страницу?? Не тормози заходи к нам и регестрируйся... Здесь нет главных героев... Здесь каждый по своему главный и он сам решает свою судьбу!!

Бегом к нам :)
Бегом к нам :)
Бегом к нам :)

0

146

♥Забытые Мечты♥
http://ipicture.ru/uploads/080205/H5tjyuTPeH.jpg

Да, вы верно угадали… Это новая ролевая игра по Гарри Поттеру. Но никто не говорит, что она хуже всех остальных. Заходи к нам   и ты поймешь это….

Все происходит на седьмом году обучения. В Хоге все мирно и прекрасно. Все учатся и развлекаются. У всех свои проблемы и радости. Но тут с каждым из учеников происходит что-то странное. Все начинают забывать, что было вчера или неделю назад. Некоторые из учеников даже забыли кто они и кто их родители. Учителя растерянны. Никто не знает, что именно произошло. За этим следует пропажа учеников. Но примерно через некоторое время их находят в Лондоне без сознания… Их возвращают, но мадам Помфри ничего не может придумать…

http://ipicture.ru/uploads/080205/2drSwdjX6H.gif  + У нас много свободных ролей
http://ipicture.ru/uploads/080205/2drSwdjX6H.gif  + Твои предложения по сюжету будут учтены
http://ipicture.ru/uploads/080205/2drSwdjX6H.gif  - У нас нет тебя(((



                                            http://ipicture.ru/uploads/080205/Tusj9mJ1DH.gif

0

147

http://i027.radikal.ru/0802/4e/8a4d4221200c.jpg

Новый учебный год в Хогвартсе… Смерть предыдущего директора весьма омрачило его начало. Ужасные события. Проподают волшебники… Каждый день находят трупы новых жертв Пожирателей Смерти. Массовый побег из Азкабана….
Министерство  проиграло в этой войне. Руки Волан-де-Морта развязаны окончательно. Теперь все дети обязаны ехать в Хогвартс. Но это совершенно не входит в планы Гарри, Рона и Гермионы…. Крестражи -вот их задача. А тем временем, как они ищут частички тёмной души Тёмного Лорда, в школе начинается беспредел… Профессора  пропадают и на их место назначаются новые -Пожиратели Смерти. Они устанавливают свои новые порядки…..


Вас это привлекает??? Надеюсь что да.

http://hogpotterrollatins.onlove.su/
http://hogpotterrollatins.onlove.su/

ЖДЁМ!!!!!

P.S. Сценарий еще будет меняться и дополняться!!!

0

148

http://i016.radikal.ru/0801/e8/01416259cbb3.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затертой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будет схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
СИРИУС БЛЭК!!!
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! ДЖЕЙМС ПОТТЕР!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Алекто Кэрроу, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью стороны выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

149

Harry Potter On-line RPG
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету...
http://i004.radikal.ru/0804/b0/f23cf654081d.jpg
http://hprole.ru начинает второй сезон игры! Мы снова открыты и ждем вас! Для вас: обновленный и удобный форум, короткий адрес и отсутствие рекламы.

Прошел еще один год обучения и трио уже на шестом курсе.  Магический мир охвачен страхом: Темный Лорд вернулся и это уже не выдумки или сказки, вернулся с силой куда больше чем была. Самое безопасное место все также является школа магии и волшебства Хогвартс под покровительством Альбуса Дамблдора.
На дворе осень и обитатели замка наслаждаются теплом уходящего лета. Несмотря на творящееся вокруг, они пытаются сохранить любовь и дружбу, веру и надежду.

Hprole.ru - это в первую очередь качественная игра, сохранения сценария с внесением небольших изменений. Это строгий отбор анкет, удобный форум, смена дизайна, следования правилам текстовых ролевых игр.

Если ты новенький на форуме - ты можешь попросить себе опекуна, который ответит на любые твои вопросы, связанные с игрой и форумом.

Мы ждем вас на http://hprole.ru

0

150

http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Реклама » Ваша реклама!!!!