Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...

Объявление

Привет!!!!!! Теперь здесь новый админ! Все роли свободны!!!! Выбирай!!!!!
Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...
Дата и погода:
1 сентября.
Ливень с грозой. В Лондоне штормовое предупреждение.
Действия в игре:
Все собираем вещички и двигаем на Вокзал
Внимание рекламщикам:
Логин: Рекламка
Пороль: 6666
Реклама по ЛС и в чате категорически запрещена! Если Вам в ЛС пришла реклама немедленно сообщите админу.
Ваша любимая администрация:
Тонкс
Полезные ссылки:
Правила игры
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Объявления:
Срочно требуются: Невилл Лонгботтом, Блейз Забини, Сэдрик Диггори.
А так же Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Ремус Люпин, Сириус Блэк плюс прочие орденовцы и УпСы.
Очень нужны ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!
Действия на форуме:
ИТАК!! Рола снова открыта! двигаемс сюдык)))
Гарри и Компания после битвы с Волдемортом: Маглы и Маги обьединяютя
Рола по детям Гарри и Ко Магическая любовь в будущем
Специально для Волди!! Ты тут нужен: Новые правила Хогвартса
Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
[Harry Potter] The [Life] without [rules]

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Помощь участникам » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Мы вас внемательно слушаем!

0

2

Так-с... Выдвегаем свои предложения по сценарию!!!! Что отыгрываем??? Какие мини-сюжеты хотим??? И всё такое...... ВПЕРЕД:.............

0

3

Гиррик, дорогой, может породнимся?)))

0

4

да и так я в тебе, ты во мне вечно.... Или ты еще ближе хочешь??? Предлагай что-то конкретное... Не нужно лишний флуд разводить.....

0

5

Что, что??? Наш Поттер вошел в роль? Только не зазнайся, умоляю)
Ладно, в общем дело у меня к тебе есть. Тебе ни разу не хотелось сменить обложку этого форума?

0

6

Могу вам помочь со сценарием! Т.к. у нас по 6 гоу обучение держите:

Вот и настал долгожданный год... Все ученики отправляються в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Гарри и остальные общались все лето, Рон, Гермиона, Невилл и Луна сожелели из-за смерти Сириуса. Но все атки жизнь продолжаеться и многие это поняли...
Насколько вы все поняли... Тетушка Ро в 7 книге описывала сражение... Почему мы должны ждать-то?! Мы можем творить историю прямо сейчас!!! Но... Не много мы увельнем от истории 7 книги...
Герми и Рон с маховиком-времени отправляються в будущие... И что они увидели? Победу Темного Лорда! "Парочка" вернулась обратно и все рассказала Гарри... Вот и настало то, чего я боялся... - думала про себя Гарри и сразу все рассказали ОФцам. Нимфодора и Люпин отправляються в школу в качестве преподователей... Кингсли начал разведовать обстановку на горезонте у Волан - Де- Морта... Уизли(кроме Артура, Молли и Билла) начали возраждать и укреплять ОД, теперь учитель не один! МакГонгл так сказать тоже в теме!
Хех... Думали продолжение следует? Нет уж! Слушайте дальше!
ПСы не дремлют... Минестерством Магии овладел Темный Лорд, и министром стала Беллатриса Лейстрендж, поэтому в школе появились ПСы, а ЮПСы борються с ОД! Тонкс и Люпин теперь ходят в обнимку с оборотным зельем!
Так... Волан - Де - Морт тоже решил в "литься" в эту "веселую" до ужаса игру... Он теперь под видом Тома Редлла, которого узнал только наш любимый Потти и рассказал остальным, а вот тут все в отчаинье... До гадываетесь?! Всем овладил Том! Только 2 факультета... только 2 подчиняються добру и еще 1/3 магического мира! Гарри встречает Дамболдора и о чем-то договариваються... Герми, Рон и остальные тоже в деле! Троица отправляеться на поиски меча Годрика Гриффиндора! Луна, Чжоу, Невилл и Симус пытаються как-то справляться с ЮПСами и поддерживать ОД! ОФ не знает что делать... Артур и Молли Уизли собирают всех с кем учились...(кроме Слиза конечно) и ОФ Преобретает союзников...

>>>>Продолжение следует

0

7

Это конечно мило, но Белла в ролли Министра это финиш :lol:

0

8

Лорд Волдеморт Я хотелу Циссу, но поставилу Беллу! Пусть по радуеться! :P

0

9

Нет, дело в том..хотя сначала одна формальность. По твоему сценаию, моя скромная персонка открыто заявила о своем выступлении, или так же дергает за нитки из подполья?

0

10

Лорд Волдеморт 50 на 50

0

11

В таком случае, я бы не стал пихать Беллатрикс на роль министра) Для таких целей есть куда более подходящие люди, не с таким богатым криминальным прошлым) К тому же, мне будет без нее одиноко..

0

12

Лорд Волдеморт нет уж! В одиночестве посидишь! У тя Малфоев полные карманы! Вот с ними и общайся, а Белла пусть Министром будет! О! А ты у анс Директором Хогва буш!

0

13

Я не собираюсь быть директором и Беллу на этот пост не пущу!! Вы что?!!! Где же логика?!!!! Лучше я туда Люциуса отправлю! Вы себе можете представить мисс ривенкло, чикотило на ролли путина?!! Так вот, Белле на этом посте делать нечего!

0

14

кхе-кхе... мисс Чанг выражаясь вашим языком(ну молодежи то есть) нифигасебе вы тут нашухарили! а что простым смертным то делать? нет, кончно мистер Реддл будет отличным ректором Хогвартса, но Белла в качестве министра? Это что? феминистки победили? Ну хотите Лестренжей, давайте Рудольфуса впихнем, если хотите Блеков, то есть Нарцисса, а вообще у Милорда, достаточно слуг что бы сделать все по человечески а не опускаться до подобных крайностей. Начало сценари конечно отлично я ничего против не имею, но дальше надо менять

0

15

Не верю, что пишу это, но я с вами согласен Минерва) А вы не так просты...что вы нашли в маглолюбе?))

0

16

Чем вам Беллочка не нравиться! Ну будет полный ппц, но сума все сойдут, ну и что с того?!

0

17

Маглолюб? милорд, вы о чем?

0

18

Чжоу, пораскинь мозгами, ее нельзя в министры.

0

19

Лорд Волдеморт мне каеться Белла лучше Педегрю!!!

0

20

Петегрю я не собираюсь ставить на этот пост, что за чушь??

0

21

нет, ты не права, каким Петтигрю не был, у него рассудок еще на месте, а у Беллы давно крышу снесло, просиди столько в Азкабане, потом посмотрим как запоешь, давай оставим главную маньячку Милорда в этой роли, зачем трясти и без того хрупкую психику!?

0

22

Лорд Волдеморт я еще чушь не несла! Ну сам раскинь! люциус Министр - это бонально! Цисси - ну это еще можно! Снейпа - ну... его лучше на дира. ты - можно, но не нужно. Мини - ну если она станет ПС то можно!

0

23

Мисс Чанг, я не стану с вами спорить..это как со стенкой.

0

24

а почему бы и нет МИСС Чанг? проявите уважение. Милорд, а это кстати хорошая идея, надо обсудить

0

25

Вы о чем, Минерва?

0

26

Присоединиться к вам, а что? ну чем я хуже той же Беллы?

0

27

Чет я не понемаю! Миневра ПС! Где и кто умер?!

0

28

хм... да много где и много кто, леди. Так что милорд, вы оцените мое предложение?

0

29

Забавно получатся..Ну что же, конечно Минерва. Весьма заманьчиво..я надеюсь это не шутка с двойным агентом)

0

30

какие шутки? Милорд,вы меня обижаете! я как истинная шотландка клянусь вам, что я не лгу

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Помощь участникам » Предложения по сценарию