Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...

Объявление

Привет!!!!!! Теперь здесь новый админ! Все роли свободны!!!! Выбирай!!!!!
Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты...
Дата и погода:
1 сентября.
Ливень с грозой. В Лондоне штормовое предупреждение.
Действия в игре:
Все собираем вещички и двигаем на Вокзал
Внимание рекламщикам:
Логин: Рекламка
Пороль: 6666
Реклама по ЛС и в чате категорически запрещена! Если Вам в ЛС пришла реклама немедленно сообщите админу.
Ваша любимая администрация:
Тонкс
Полезные ссылки:
Правила игры
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Объявления:
Срочно требуются: Невилл Лонгботтом, Блейз Забини, Сэдрик Диггори.
А так же Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Ремус Люпин, Сириус Блэк плюс прочие орденовцы и УпСы.
Очень нужны ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!
Действия на форуме:
ИТАК!! Рола снова открыта! двигаемс сюдык)))
Гарри и Компания после битвы с Волдемортом: Маглы и Маги обьединяютя
Рола по детям Гарри и Ко Магическая любовь в будущем
Специально для Волди!! Ты тут нужен: Новые правила Хогвартса
Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
[Harry Potter] The [Life] without [rules]

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Помощь участникам » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вот и настал долгожданный год... Все ученики отправляются в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Гарри с друзьями всё еще не могут отойти от смерти Сириуса. Но все-таки жизнь продолжается, и они это понимают... Факультеты расформировуют из-за того, что многие родители не пускают своих детей учиться, боясь за их жизнь. Теперь существует только Гриффиндор и Слизерин.

Гермиона признается, что во время битвы в Министерстве сохранила один маховик времени (слово «стащила» она не употребляет). Она отправляется в будущее и берет с собой Рона. И что же они видят? Победу Темного Лорда! Парочка возвращается обратно и все рассказывает Гарри... Троица без длительных колебаний рассказывает всё ОФ-цам.

Нимфодора и Люпин отправляются в школу в качестве преподавателей. (Кто там еще захочет из ОФ-цев, тоже милости просим…) Гарри с друзьями начали возрождать и укреплять ОД, теперь учит не только Гарри, но и его друзья. МакГонагалл и Дамблдор знают о собраниях и всячески им способствуют. К тому же директор занимается периодически с Гарри, рассказывает о крестражах. (занятия мы опустим… не будем отыгрывать… за нас это сделала книга))))…. К тому же, может нам вообще крестражи опустить?? Я не знаю… Как вы думаете????)

ПСы тоже не дремлют... Министерством Магии завладел Темный Лорд, и министром становиться Люциус Малфой. Он направляет в Хогвартс Пожирателей в качестве преподавателей. На противовес ОД создается сообщество Юных ПСов во главе с Малфоем! В школе становиться небезопасно. Хоть и не в открытую, но две стороны борются друг с другом.

Так-с..... Что писала Чжоу, немного переделала... Конец убрала.... Сейчас нам будет, что отыгрывать... (путешествие в будущее... создание ЮПСов... Тренировки ОД... Парочка уроков....). Теперь думаем о продолжении. Всё вышенаписанное похоже на книгу. Теперь нужно придумать что-то эдакое.... СВОЁ!!!! Но нормальное))

0

32

Кста, мне нрвится вот этот факт из старого сценария:

Откуда не возьмись на Хэллоуин в Хогвартсе появляются Седрик Диггори и Сириус Блэк. Никто, в том числе и двое "оживших", не может понять, откуда они взялись. Ни Сириус, ни Седрик ничего не помнят о своей смерти и не могут объяснить, как оказались в Хогвартсе.

Согласны???

0

33

Я да... Прикольно!

Гарри Поттер написал(а):

ПСы тоже не дремлют... Министерством Магии завладел Темный Лорд, и министром становиться Люциус Малфой. Он направляет в Хогвартс Пожирателей в качестве преподавателей. На противовес ОД создается сообщество Юных ПСов во главе с Малфоем! В школе становиться небезопасно. Хоть и не в открытую, но две стороны борются друг с другом.

Тут можно уже и на битву переходить! Сначала все на тренируеються ну и т.д. и т.п. а потом можно битву устроить! ЮПСы против Одцев, а ОФцы против ПСов, и у нас же еще Дамби жив? Ну тогда немного продолжение из 5 части... Волд против Дамби... ну и если уже замахиваться... То сражение Зло против Добра началось... Ну Троицу можно либо за крестажами послать... или зачем нибудь другим..

0

34

Полностью согласна только вас ждет один сюрприз, я стану ПС и буду двойным агентом в пользу лорда, только т-с-с-, это не кто незнает

0

35

А меня по ходу ждет долгая и спокойная жизнь...ладно, пойду закажу путевку на Гаваи

0

36

не дождетесь Милорд, я девушка буйная, я вам там шухеру наведу, у вас будет железная дисциплина и 150-ти процентное перевыполнение плана, захватим мир *что-то считает на бумаге* через... 3 месяца и 12 дней

0

37

Хе... Надо еще что-нидь... загадочное)) Битва-битвой...
Чжоу Чанг
они не знают еще про крестражи, 6 курс же. Можно просто сделать так, чт Даби поведал все это немного раньше.

0

38

Гермиона Грейнджер
Нет.... Мы опережаем 7 книгу... А то долго ждать-то!

0

39

Мы тут с Джин подумали.... У нас игра называется "Тайна выручай-комнаты..." Нужно ведь что-то с ней связать...

Предлагаем....

Собрание ОД в Тайной комнате. Герм и Рон отправились в прошлое, чтоб о чем-то там узнать (это придумаем...)

Значит в прошлом они находятся в Тайной комнате, рядом с Сириусом и Джеймсом Поттером. (последние такого же возраста, как и Гарри с компанией. Они что-то там прячут-замышляют-играются...)
Рон и Герм собираются возвращаться. НО что-то происходит не так и Джеймс с Сириусом возвращаются вместе с ребятами.
Короче, происходит какой-то сбой во времени.... Прошлое немного меняется. По-этому МакГонагал и становится на тёмную сторону. (Еще кого-то тоже туда надо... Но не Дамба....)
Короче, эти два мародера (Джеймс и Сириус) помогают в битве против Волдеморта... А потом, когда нужно возвращаться назад, чтоб не сильно менять время (ведь они узнают и о своей смерти и т.д..), Дамб стирает их память...

Вот так всё закручено-замучено.... Как вам??? Вопросы???

0

40

Гарри Поттер написал(а):

Вот так всё закручено-замучено....

Это точно...

Гарри Поттер написал(а):

Герм и Рон отправились в прошлое, чтоб о чем-то там узнать

Может они отправились узнать о прошлом Темного Лорда?!

0

41

Гарри Поттер
Мне нрава... прикольно)) Я за.
Но мне почему-то хочется, чтобы кто-то ослеп...... ну... на время, но все же... такая вот изюминка... но она у меня из головы не лезет...

0

42

о Темном Лорде они не могут узнать.... Он же не с Сириусом и Джеймсом учился.....
Они могут узнать... хм.... Возможно, о родителях Гарри... Типа Гарри же очень похож на отца... и на мать тож похож.... Узнать о качествах, заложеных в нем...
О!! не.... О крестражах..... Пусть они наткнуться на привидение этой Серой Дамы. Она скажет, что-то о крестраже-короне.... И скажет, что об этой короне спрашивали Джеймс с Сириусом.... Вот Герм и Рон (может и Гарри... а то без него как-то неправильно получается....) и отправились в прошлое узнать, ачем нужна была корона... и нашли ли ее Дж. и Сир.....
воооот.... Может, даже, и нашли.... Изменим нахождение крестражей..... У нас по-другому все будет....

0

43

Гермиона Грейнджер
зачем кому-то слепнуть?????))))))))))))))))

0

44

ох и накрутили вы тут мистер Поттер, но я согласна при условии что я двойной агент в пользу Лорда

0

45

Минерва МакГонагалл
да нет проблем)))))) так даже интересней))) Снэйп в нашу..... Вы в темную сторону.....
для равновесия)))))

0

46

*радостно расшвиривает непростительные во все стороны*
Упс, неужержалась... гы-гы...

0

47

настоятельно прошу вернуть мисс Чанг на ее родной факультет- Рейвенкло, по личным причинам. Я не потерплю подобную ученицу у себя на факультете, не хотите на Рейвенкло, хорошо, на Слизерин, но не ко мне это точно! Или она по техническим причинам *украдкой поправляет левый рукав* умрет, совершенно случайно конечно

0

48

Минерва МакГонагалл

Это всё, конечно, интересно, но,дорогая Минерва, попрошу Вас не претендовать на МОЁ место в иерархии Пожирателей Смерти и,опять же, МОЁ место в сердце Тёмного Лорда.

0

49

Таак... Сценарий немного видоизменяется и набирает обороты)

Гарри, Рон, Гермиона и Джинни решили спросить Серую Даму о крестраже-короне и она сообщает им, что когда-то о короне хотели узнать и Джеймс вместе с Сириусом. Друзьям в голову приходит мысль, что мародеры могли уже найти артефакт, поэтому Гермиона и Рон решают отправится в прошлое на разведку, а Джинни и Гарри остаются, что бы следить за настоящими обытиями. Гарри решает, что его отец и крестный могли спрятать корону в выручай-комнате и он вместе с подругой идет туда, что бы проверить свою догадку. Тем временем в прошлом Лили и Джеймс тоже идут в комнату с той же целью. Но Сириус, который отделился от друзей сам находит тайник с артефактом и спешит к Джеймсу и Лили, что-бы разказать им об этом. Именно около тайника Гермиона и Рон замечают Сириуса и решают незаметно проследить за ним. Но незаметно попасть в комнату им не удалось и мародеры замечают их. Гермиона хватаем маховик времени, чтобы быстро вернутся домой и избежать проблем, но каким-то непонятным образом Джеймс, Лили и Сириус перемещается вместе с ними...

Извиняюсь за напутаный текст, но спать очень хочется) Если что не понятно - обращйтесь!

0

50

Белла, миледи, я не собираюсь претендовать на ваше место, и уж тем более на ВАШЕ(а это действительно ваше) место в сердце Милорда. Уж простите если чем обидела. *Виноватая улыбка* мне еще многому нужно научиться, а учителя лучше вас, я не найду, поможете? Не хочется подводить Мессира своими ошибками...

0

51

Минерва МакГонагалл

Буду рада помочь,раз мы теперь с вами на одной стороне.

0

52

Простите Минерва, но у меня нет сердца. Есть только орган, но и он после издевательств мисье Поттера перестал работать.
Нет, ну вы конечно намутили..значит так, раз светлые летят в прошлое, то и мои люди тоже.

0

53

ПРЕДЛАГАЙ ДЛЯ СВОИХ ТЕМНЫХ СЮЖЕТ...... У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ИДЕЙ......

КУДА ОНИ У ТЯ ПОЛЕТЯТ??? ДАВАЙ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПРИДУМЫВАЙ.....

0

54

Во-первых я хотела бы внести маааленькую поправочку насчёт маховика времени. Вы помните,Гермиона отсчитывала три оборота, и это было три часа назад. Вы представляете,сколько ей придётся трудиться,чтобы отсчитать назад двадцать лет?
Во-вторых,а чем вам не понравился канон? Если игра называется "Гарри Поттер.Тайна Выручай-комнаты." то давайте вспомним,что происшодило на шестом курсе в Выручай-комнате.Правилильно,Драко пытался починить исчезательный шкаф...а Роулинг нам об этом рассказала очень мало....причём чинил он шкаф именно в том месте,где была спрятана диадема...Я понимаю,что это незрелая идея,но её вполне можно развить...
И кстате,вы хотите битву...а чем вам бойня в шестой книге не нравится? Зачем забегать вперёд в седьмую книгу и уж так сильно отходить от канона? Шестая книга не отличается такими уж яркими событиями...но в ней много недосказаных вещей...зачем писать что-то ну уж совсем новое,ведь мы с вами знаем,что лучше Роулинг не напишем всё-равно.Тем болеее,Роулинг описывает только похождения Гарри Поттера и его друзей....а ролевая игра может рассказать о действиях остальных персонажей.

0

55

Я тут ненароком увидал чей то разговор и проблему путешествия во времени...так вот, маховик времени, это будет звучать как то пафосно и к тому же Бел права, у Грейнджер рука отсохнет столько переворотов делать. Есть кое что более подходящее, к примеру заклинания и разного рода обряды. Хотя можно придумать что то свое...или позаимствовать из фанфиков.

0

56

Я предлагаю позаимствовать одну из серебряных штучек из кабинета Дамблдора.

0

57

Белла, милая, не стоит этого делать. Знаем мы, что у него за штучки такие..гомосятинские!
А вот, куда подевались слизеринцы, это уже интересно будет...возможно конечно, что всем скопом на красного человечка дорогу перешли, а может, до сих пор ищут спирт в личных запасах профессора Снейпа.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Тайна Выручай-комнаты... » Помощь участникам » Предложения по сценарию